Наші проєкти

  • don't Take Fake
  • DTF Agency
  • Double Triple
  • Mirage Camp
  • MOT
  • DTF Conference

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Дроны сменили моделей на шоу Dolce & Gabbana

НовиниDTF News
Дроны сменили моделей на шоу Dolce & Gabbana

25 февраля состоялся показ Dolce & Gabbana на Неделе моды в Милане. Шоу открыли дроны, которые представили зрителям сумки из осенне-зимней коллекции 2018

Квадрокоптеры, к которым прикрепили сумки, поочередно вылетели из-за кулис и пролетели над подиумом. Показ продолжился привычным дефиле моделей.

Как сообщает The Cut, не все прошло гладко: старт показа задержали на 45 минут, чтобы убедиться, что все зрители отключили wi-fi и другие точки доступа в Интернет. Это требовалось, чтобы обезопасить присутствующих от возможных перебоев в управлении дронами.

Здесь мы писали о «больничном» показе Gucci, на котором модели ходили с собственными головами в руках, а здесь — показывали, как эти головы создавались.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Twitter и Telegram

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.