Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Gorillaz запустила свой бренд. Вот их дебютная коллекция

Gorillaz запустила свой бренд. Вот их дебютная коллекция

Дизайнером капсулы под новым брендом G FOOT выступил один из создателей группы — художник Джейми Хьюлетт, а креативным директором — продюсер Реми Кабака

Они выпустили 12 вещей, вдохновленных стилем участников Gorillaz.

Среди вещей: хоккейный свитер фронтмена 2-D, кимоно с принтом в виде журавля ударника Рассела Хоббса, золотистая куртка гитаристки Нудл, стеганый бомбер с вышивкой на спине от басиста Мердока Никкалса, а также толстовки, худи, футболки и штаны. Их дополнили логотипом G FOOT в виде ладони гориллы.


«Это настоящий стиль в анимационном мире. Мы совместили повседневную классику и вещи, которые говорят с вами и о вас. Одежда — это негласный язык, который связывает людей», — прокомментировал запуск Реми Кабака.


Релиз капсулы состоится 20 августа на сайте G FOOT.

В мае Gorillaz выпустили коллекцию в коллаборации с британским брендом Fred Perry. Подробнее о ней мы рассказали здесь.

Gorillaz — виртуальная группа из четырех участников, созданная музыкантом Дэймоном Албарном вместе с иллюстратором Джейми Хьюлеттом.

В 2017 году, после шестилетнего перерыва, они выпустили пятый студийный альбом — Humanz, в 2018 представили лонгплей The Now Now, а в 2020 — альбом Song Machine: Season One — Strange Timez.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.