Инстаграм разрешил пользователям указывать личные местоимения

Теперь пользователи соцсети могут указать в описании профиля до четырех местоимений, по которым к ним можно обращаться. Функцию пока запустили только в избранных странах, включая США

Журналисты The Verge показали, как работает обновление. Пользователю доступны четыре варианта — «он», «его», «она», «ее». Поле с местоимениями, которое находится сразу под именем, можно делать видимым для всех или же только для подписчиков. Для пользователей младше 18 лет последний параметр включен по умолчанию. 

В The Verge также отмечают, что Инстаграм позволит добавлять новые местоимения, если их нет в предложенном списке. Для этого нужно будет заполнить специальную форму.

 

В апреле Инстаграм анонсировал новую функцию, которая будет фильтровать оскорбительные сообщения или эмозды в личных сообщениях. Подробнее о ней мы рассказали в нашем материале.

Больше обновлений в Инстаграме:


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

 

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis