Levi’s вдохновился хип-хоп культурой 80—90-х годов в новой коллекции

Levi’s опубликовал лукбук коллекции Весна/Лето 2018, вдохновленной хип-хоп культурой 1980-1990 годов и бунтарским настроем Block Party

Основную часть коллекции, которая уже поступила в продажу и в Украине, представляет джинсовая одежда. Также в нее вошли рубашки, футболки, куртки, худи.  

Для того, чтобы насытить коллекцию мотивами Западного и Восточного побережий, Levi’s использовал яркие цвета и жирные шрифты. Западное побережье также представляют выцветшие джинсы и гавайские принты, а Восточное — спортивная одежда с винтажным логотипом, отсылающим к Олимпийским играм 1984 года.

«Создавая эту коллекцию, мы изучили истоки уличной одежды в Нью-Йорке и Бронксе, зарождение хип-хопа, уличной моды и культуры логотипов», — прокомментировал Джонатан Чунг, руководитель отдела дизайна Levi’s.

Levi’s  – американский бренд, под именем которого были созданы и запатентованы первые в мире джинсы в 1853 году.

  Онлайн — в официальном онлайн-магазине Ultrashop
  Оффлайн — в магазинах Levi’s в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове, Виннице, Кривом Роге, Запорожье. С полным списком магазинов и адресами можно ознакомиться здесь.

Читайте также:

Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Twitter и Telegram

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis