Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Лонгплей Кендрика Ламара стал самым продаваемым рэп-альбомом на виниле

Лонгплей Кендрика Ламара стал самым продаваемым рэп-альбомом на виниле

Издание Billboard опубликовало список самых продаваемых в 2021 году альбомов на виниле. Лонгплей Кендрика good kid, m.A.A.d city занял 10 строчку и стал единственным рэп-альбомом в первой десятке 

good kid, m.A.A.d city, вышедший в октябре 2012 года, продали тиражом 194 тысячи копий.

Первое место списка среди всех жанров занял альбом Адель 30 (318 тысяч копий), релиз которого состоялся в ноябре 2021 года. На второй строчке — Оливия Родриго с ее дебютным лонгплеем Sour (268 тысяч копий), на третьей — альбом Тейлор Свифт Red (Taylor’s Version) (250 тысяч копий).

Свифт также стала лидером списка — сразу три ее альбома вошли в топ-10.

В первую пятерку также вошли Гарри Стайлз с альбомом Fine Line (256 тысяч копий) и Билли Айлиш с Happier Than Ever (252 тысяч копий).

В августе 2021 года Кендрик Ламар намекнул на музыкальное возвращение и возможный релиз нового альбома. Лонгплей станет последним проектом рэпера в составе лейбла TDE, с которым он работал последние 17 лет. Подробнее об этом — здесь.

Пока последний лонгплей рэпера DAMN. вышел в 2018 году.

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.