Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Магазин комиксов из США подал в суд на соседний отель. И оформил иск в виде комикса

Магазин комиксов из США подал в суд на соседний отель. И оформил иск в виде комикса

Владелец магазина комиксов Third Planet в Хьюстоне Ти-Джей Джонсон требует от гостиницы Crowne Plaza компенсации ущерба, который ее гости нанесли магазину, пишет Houston Chronicle. Постояльцы повредили крышу магазина, из-за чего дождь намочил комиксы, в том числе и редкие издания

Согласно иску, гости отеля регулярно бросали на крышу магазина окурки, стаканы, сетки для багажа, кружки и столовые приборы. Однажды кто-то из постояльцев сбросил 14 огнетушителей — этот эпизод отображен в иске, оформленном в виде комикса.

Над иском в течение двух месяцев работали четверо художников, друзей Джонсона. Всего в нем 13 страниц. Адвокат Джонсона отметил, что это первый случай в истории, когда иск подают в виде комикса.

Владелец магазина требует закрыть Crowne Plaza на год и выплатить ему 250 тысяч долларов компенсации. Представители отеля утверждают, что не несут ответственности за ущерб, так как "он причинен третьими лицами", а не его сотрудниками.


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.