Обновить плейлист: Главные релизы недели

DTF Magazine подводит итоги недели и знакомит с главными музыкальными релизами

Альбомы


Trends & Boylan – Bedlam

12-трековая пластинка от ветеранов грайм-сцены и основателей лейбла Meanstreet Recordings.


Треки


Earl Sweatshirt – The Mint (feat. Navy Blue)

Эрл анонсировал первый за три года альбом и представил новый сингл из него. Пластинку под названием Some Rap Songs рэпер посвятил своему отцу, умершему в январе этого года. Ее релиз состоится 30 ноября.


A$AP Rocky – Sundress

Раким официально представил ранее слитый сингл. В композиции рэпер засемплировал трек Why Won’t You Make Up Your Mind? австралийской группы Tame Impala и выпустил не менее психоделический ролик. В клипе Рокки оказывается в ночном клубе, где сначала останавливается время, а потом неизвестная девушка стреляет в исполнителя.

Режиссером ролика выступил Фрэнк Лебон, снимавший для King Krule и Mount Kimbie, а сопродюсером сингла стал Danger Mouse.


Vic Mensa – Dark Things

Вик Менса возвращается с новым синглом, клипом и анонсом альбома Hooligans. По словам рэпера, на пластинке появятся G Herbo, Ty Dolla $ign, Charlie Wilson и другие артисты.


Meek Mill – Oodles O’Noodles Babies / Uptown Vibes (feat. Fabolous & Anuel AA)

Рэпер выпустил два новых сингла из альбома Champions. Гостями второй композиции стали Fabolous и пуэрториканский поп-певец Annuel AA. Лонгплей Champion станет первым альбомом Милла после выхода из тюрьмы в апреле этого года.


Клипы


Quavo – How Bout That

Участник Migos выпустил клип на трек из дебютного сольного альбома. В ролике рэпер выступает в роли тренера баскетбольной команды и помогает игрокам выиграть матч. Некоторые сцены из клипа отсылают к фильму «Space Jam» 1996 года.


Tommy Cash – X-Ray

К релизу грядущей пластинки ¥€$ эстонский рэпер Томми Кэш выпустил новый сингл X-Ray и клип на него. В ролике рэпер появился  в образе лидера культа c татуировками доллара и евро на руках и третьим глазом на лбу. Релиз нового альбома рэпера состоится 30 ноября


Mujuice – SEX Tape MIX

Электронщик Mujuice выпустил клип на сингл Sex Tape Mix из мини-альбома «Хаос», вышедшего в конце октября. В клипе музыкант представил обновленную версию композиции, а главным героем ролика стал киевская модель Богдан Романович – он станцевал в разных локациях города.


Kodak Black – Zeze (feat. Travis Scott & Offset)

Кодак выпустил режиссированное Трэвисом Скоттом видео — в нем кадры из клипа чередуются со съемками бекстейджа. Трек Zeze попадет на грядущую пластинку Кодака DYING TO LIVE. Ее выход состоится 14 декабря.


Jaden Smith – Plastic

Джейден поделился клипом на трек из последнего релиза The Sunset Tapes: A Cool Tape Story. Видео выполнено в привычном для других роликов Джейдена стиле — музыкант исполняет композицию на фоне заката рядом с припаркованной рядом машиной.

В конце ролика появляется надпись «ERYS is coming». ERYS – написанное наоборот название дебютной пластинки SYRE. Таким образом Джейден намекает на продолжение альбома.



Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram  Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку на сайте

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis