Серия коллабораций бренда Fear of God с Nike продолжается. После релиза кроссовок Nike Air Fear Of God 1 и кед Converse Chuck 70, бренды представили новую совместную модель Air Skylon 2
Верх кроссовок выполнен из замши и канваса и дополнен кожаным свушем. Отличительными чертами модели стали перфорированный язычок, рефлективные вставки на носке, надпись Fear of God сбоку и стяжка для шнуровки.
Модель поступит в продажу в светлой и темной расцветках, а релиз состоится 27 декабря на официальном сайте Nike и в избранных магазинах ретейлеров.
Цена кроссовок – 140 долларов.
Fear of God – американский стритвир-бренд, основанный дизайнером Джерри Лоренцо в 2012 году. Среди фанатов бренда – Канье Уэст, Кендалл Дженнер, Джон Майер, Вирджил Абло и другие знаменитости.
Читайте также:
- Первый взгляд: Коллекция Off-White посвященная Баскии
- Первый взгляд: Кроссовки Converse x Fear of God
- Джаред Лето снялся в фешн-фильме Fear of God
- Первый взгляд: Коллаборация AWGE и Midnight Studios
- Первый взгляд: Испачканная одежда и «СТИЛЬ» в коллекции Carhartt x Heron Preston
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram
Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку на сайте