Студия Searchlight Pictures выпустила 40-секундный отрывок из ленты «Оленьи рога» (ANTLERS), одним из продюсеров которой выступил Гильермо Дель Торо. Премьера состоится 29 октября
Действия фильма происходят в маленьком городке в штате Орегон. Местная учительница и ее брат-шериф начинают наблюдать за одним из учеников. В доме парня происходят странные вещи, о которых он никому не рассказывает, а женщина подозревает, что ему грозит опасность.
Роль учительницы исполнила Керри Рассел («Звездные войны: Скайуокер. Восход», «Клиника»), шерифа — Джесси Племонс («Во все тяжкие», «Фарго»), а школьника сыграл Джереми Т. Томас («Потерянный рай»).
Режиссером ленты стал Скотт Купер, работавший над фильмами «Черная месса» и «Недруги». Сценарий он написал вместе с Ником Антоска («Новый вишневый вкус», «Нулевой канал»).
Читайте также:
- «Дюна» показала лучший старт в карьере Дени Вильнева
- Райан Гослинг исполнит роль Кена в фильме о Барби
- Мел Гибсон сыграет в приквеле «Джона Уика»
- Джейсон Судейкис есть в Твиттере, но ничего там не постит. Зато лайкает плохие отзывы на «Теда Лассо»
- Смотрите первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном
Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram