Смотрите новый танцевальный кампейн Burberry

Креативный директор бренда Рикардо Тиши показал кампейн последней коллекции Burberry. Он стал отсылкой к мюзиклу «Поющие под дождем» 1952 года и вдохновлен идеей свободы 

«Кампейн направлен на то, чтобы смотреть в будущее. Он вдохновлен молодежью и объединяет различные таланты и миры в одно сообщество. Эта работа, объединенная страстью, целеустремленностью и любовью, празднует их мечты, открытия и преодоление границ», — рассказал об идее Рикардо Тиши.

Героями видео стал танцевальный коллектив (La)Horde, который с 2019 года входит в трупу Национального балета Марселя. Они танцуют в образах из последней коллекции бренда: плащах, стеганных куртках и жилетах с фирменным клетчатым принтом.

Съемки видео проходили на улицах и пляже города Лоустофт на востоке Великобритании.

Burberry — британский бренд одежды, аксессуаров и парфюмерии, основанный Томасом Берберри в 1856 году. В 2018 году пост креативного директора бренда занял дизайнер и Рикардо Тиши.

Фирменным отличием Burberry считается клетчатый принт преимущественно с использованием красного, черного, белого и песочного цветов. В 2018 Рикардо представил новый логотип и монограму Burberry — подробнее об этом мы писали здесь.

Читайте также:


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis