Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Spotify выставил скульптуры Cardi B, Juice WRLD, Gunna и Джейдена Смита в Бруклинском музее

НовиниDTF News
Spotify выставил скульптуры Cardi B, Juice WRLD, Gunna и Джейдена Смита в Бруклинском музее

Spotify совместно с кураторами плейлиста RapCaviar представил новых героев "рэп-пантеона". В рамках этого проекта Spotify и RapCaviar ежегодно выбирают хип-хоп-артистов, которые, по их мнению, больше других повлияли на развитие жанра за прошедший год

Героями 2018 года стали Juice WRLD, Cardi B, Gunna и Джейден Смит. "Cardi B совершила исторический момент, выиграв "Грэмми" в категории "Лучший рэп-альбом", Juice WRLD размывает границы, определяющие хип-хоп, Gunna стал одним из самых уважаемых новичков, а Джейден Смит бросает вызов общепринятым нормам своей артистичностью", - говорится в обращении Spotify и Rap Caviar.

Cardi B
Juice WRLD
Gunna
Джейден Смит

Скульптуры музыкантов в натуральную величину разместят в Бруклинском музее, а выставка с ними продлится с 3 по 7 апреля.

Инициативу RapCaviar Pantheon запустили в конце 2017 года. Первыми героями "пантеона" стала певица SZA, рэпер 21 Savage и продюсер Metro Boomin.

Тогда сервис назвал проект «греко-римским стилем уважения» и отметил, что относится к трем артистам так же, как в Древнем Риме относились к богам.

Как выглядели первые скульптуры мы показывали здесь.


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.