4 сентября в арт-пространстве IZONE состоится презентация коллаборации Masha Reva for Syndicate и фотовыставка Армена Парсаданова и Мишки Бочкарева
Мероприятие пройдет в рамках платформы One Day Project.
Маша Рева — украинский дизайнер и иллюстратор родом из Одессы. Ее коллекции представлены в бутиках по всему миру, а свитшоты приобретает в том числе певица M.I.A..
Syndicate основан в Киеве в 2010 году. С тех пор он стал одним из главных игроков среди брендов уличной одежды и вышел на иностранные рынки. По словам основателей Syndicate, особый интерес к их вещам проявляют в Японии, Германии, Великобритании и США. О киевской марке писали одни из самых влиятельных изданий о современной моде и культуре: от российского Fur: Fur до европейских Sportswear International, Fucking Young и гонконгского Hypebeast. Наше интервью с Syndicate можно прочитать здесь.

4 сентября с 20:00 до 22:00
Улица Набережно-Луговая, 8
Событие в Facebook
Инстаграм Маши Ревы.
Интервью с основателями Syndicate
Вдохновленные Киевом. Лилия Пустовит запустила проект SUPPORT by Poustovit
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook и Twitter.
Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку внизу страницы.