Немецкий электронный музыкант David August анонсировал новый альбом «D’Angelo» и представил первую одноименную композицию из него
Пластинка станет первым релизом после альбома «DCXXXIX A.C.», вышедшего в марте этого года. Треклист лонгплея пока неизвестен, а выход запланирован на октябрь.
David August исполнит «D’Angelo» 13 июля на киевском музыкальном фестивале Hedonism. Помимо него на фестивале выступят Lapalux, Am I Right, Mustelide, Alina Pash и другие. 9 июля организаторы назовут имя последнего хедлайнера и представят финальный лайнап.
Событие в Фейсбуке
David August — немецкий музыкант и продюсер. Издание Billboard назвало его «ярчайшим явлением на хаус сцене», а портал Resident Advisor дважды ставил его на четвертое место в списке лучших лайв-перформансеров мира. David основал собственный лейбл 99CHANTS, которым руководит по сей день.
David August уже играл в Украине — 8 апреля 2017 года на киевской киностудии им А. Довженко, но на Hedonism он впервые выступит с лайв-программой.
В этом году David August выпустил лонгплей «DCXXXIX A.C.». В него вошли 25 треков.
Читайте также:
- Что вы знаете об электронной музыке (помимо техно)
- Организаторы фестиваля Ostrov — о переезде из Киева в Одессу и техно-культуре в регионах
- Третій кит. Ігор Глушко про історію та майбутнє Rhythm Büro
- Из подземки Нью-Йорка: В Киеве выступят Too Many Zooz
- Diplo, MØ и YUKO представят совместный сингл
- Cape Cod выпустил новый трек и анонсировал альбом
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Twitter и Telegram
Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку на сайте