Наші проєкти

  • don't Take Fake
  • DTF Agency
  • Double Triple
  • Mirage Camp
  • MOT
  • DTF Conference

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Джаред Лето рассказал, что его группа 30 Seconds to Mars написала 200 новых песен

Джаред Лето рассказал, что его группа 30 Seconds to Mars написала 200 новых песен
 Кадр из клипа Hail to the Victor

В интервью изданию NME Лето поделился, что вместе с группой написал уже более 200 треков для будущего альбома. Он также добавил, что вдохновением для нового материала послужил саундтрек к фильму "Дом Гуччи", в котором Джаред исполнил роль Паоло Гуччи, — песни Eurythmics, Blondie, Джорджа Майкла, а также итальянские хиты 1970-1980-х годов

«Многие звуки той эпохи осядут в нашем новом альбоме. Моим первым инструментом стал синтезатор Roland Juno 106. Я обожал его, его звучание очень ностальгическое. Мне кажется мелодии той эпохи живут где-то внутри нас и попадают прямо в сердце, когда мы их слышим. Она возвращают нас к фильмам, на которых мы выросли. Обожаю копаться в этом всем», — поделился Лето.

200 треков актер вместе с группой Thirty Seconds To Mars записали во время локдауна в США в 2020 году: «Мы решили провести время с пользой, спрятаться и начать писать».

Когда состоится релиз нового материала Джаред пока не говорит, уточняя, что «группа ждет подходящего момента». Он также добавил, что Thirty Seconds To Mars "не терпится отправиться в новый тур, ведь коллектив обожает играть для публики".

Последний альбом America группа, состоящая из Лето и его брата Шеннона, выпустила в 2018 году.

NME также спросил у Лето не задумывался ли он над коллаборацией с Леди Гагой, снявшейся с ним в «Доме Гуччи».

«Это было бы забавно. Я уже танцевал с ней, мне этого хватило. Но она фантастическая артистка и настоящий талант. Я уважаю ее за смелость», — ответил актер.

«Дом Гуччи» Ридли Скотта стал экранизацией книги Сары Гей Форден The House Of Gucci: A Sensational Story Of Murder, Madness, Glamour, And Greed («Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности»).

Лента рассказывает о том, как Маурицио Гуччи удалось превратить убыточный бизнес деда в процветающее дело и открыть 153 бутика по всему миру, а также о его убийстве на пороге собственного офиса в 1995 году.

Заказчицей убийства суд признал Патрицию Реджани, бывшую жену Маурицио, отрицавшую свою вину, и приговорил ее к 29 годам тюремного заключения в 1998 году. Она вышла на свободу в 2016 году, пробыв в тюрьме 18 лет.

В украинский прокат лента выйдет 25 ноября.

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.