Киевский фестиваль UPark перенесли еще на год

UPD [14.05.2021] Организаторы сообщили, что UPark не состоится в 2021 году. Точные даты фестиваля в 2022 году пока не называют

В следующем году UPark обещают разделить на два фестивальных блока — в июне и июле. В первом примет участие My Chemical Romance, а во втором — группы Gorillaz и Deftones. Все исполнители уже подтвердили участие в грядущем фестивале.

По словам команды, теперь они работают над тем, чтобы утвердить новую дату выступления группы Slipknot.

Все купленные билеты остаются действительными на 2022 год.

Оригинальная заметка [1.05.2020]UPark объявил об отмене фестиваля в этом году. Он должен был пройти 9, а также с 16 по 19 июля

Даты проведения в 2021 году организаторы пока не назвали. Они добавили, что постараются сохранить весь лайн-ап, запланированный в этом году, а даты новых концертов будут объявлять после подтверждений артистов.

В лайн-апе на 2020 год были заявлены рэпер Machine Gun Kelly, рок-группа My Chemical Romance, панк-рокеры Sum 41, группы Offspring, Звери и другие.

«К сожалению, ситуация, которая сложилась в Украине и мире не оставляет шансов на проведение летних фестивалей. Международное авиасообщение приостановлено, а запрет на проведение массовых мероприятий в Украине, вероятно, будет действовать и летом. Мы вынуждены перенести UPark Festival на 2021 год. Лучшее, что все мы можем сделать сейчас — быть ответственными и не подвергать опасности себя и других».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Друзі! На жаль, ситуація, яка склалася в Україні та світі просто не залишає шансів на проведення літніх фестивалів. Міжнародне авіасполучення припинено і, ймовірно, обмеження на проведення масових заходів в Україні будуть діяти й влітку. ⠀ Ми вимушені перенести UPark Festival на 2021 рік. ⠀ Найкраще, що всі ми можемо зробити зараз — це бути відповідальними та не наражати на небезпеку себе й інших. ⠀ Наша команда докладе максимум зусиль, аби перенести всіх анонсованих артистів на наступний рік. Точні дати виступів будемо повідомляти одразу після підтвердження. ⠀ Наразі з впевненістю можемо сказати — лайнап UPark 2021 буде ще потужнішим і ми неодмінно здивуємо вас новими анонсами! ⠀ Всі придбані квитки залишаються дійсними на 2021 рік. Більш того, кожному з вас ми запропонуємо спеціальні бонуси, які точно не залишать вас байдужими і стануть вагомим аргументом задля збереження квитка та нашої зустрічі на UPark у 2021 році. ⠀ Ми зібрали відповіді на найпоширеніші питання в окремий розділ F.A.Q — можливо тут ви знайдете саме те, що шукали. ⠀ Друзі, щиро вдячні кожному з вас за розуміння і за те, що залишаєтеся з нами навіть в ці складні часи. Ми віримо, що разом зробимо UPark Festival 2021 яскравим та надзвичайним! ⠀ Дуже скоро повернемося з подробицями. ⠀ Якщо з якоїсь причини, ви не зможете відвідати UPark Festival у наступному році, будь ласка, заповніть форму (лінк в шапці профілю). Ми зможемо розглянути запити щодо повернення квитків після стабілізації ситуації в Україні та світі. ⠀ UPark Festival — це ви! ❤️

Публикация от UPark Festival (@uparkfestival)

Все купленные билеты остаются действительны на следующий год, а их владельцам команда предоставит специальные бонусы. Форму для возврата билетов также можно заполнить здесь.

Ранее об отмене уже сообщили киевские фестивали Atlas WeekendOstrov и Strichka.

  

Впервые UPark Festival прошел на киевском НСК «Олимпийский» в 2016 году. Тогда хедлайнерами стали Red Hot Chili Peppers и Muse. За три года участниками фестиваля были Die Antwoord, Gorillaz, 30 Seconds to Mars, The Kills, Hurts и другие.

Читайте также:


Обложка: Фейсбук UPark Festival

Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis