Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Гаспар Ноэ рассказал о ненависти к «Черной пантере»

НовиниDTF News
Гаспар Ноэ рассказал о ненависти к «Черной пантере»

В недавнем интервью изданию Variety французско-аргентинский режиссер Гаспар Ноэ признался, что ему не понравился фильм «Черная пантера» (о котором мы писали здесь и здесь), и его больше привлекают документальные картины, нежели комедии, боевики или научно-фантастические ленты

«Я попробовал [посмотреть] “Черную пантеру”. Через 20 минут я сбежал из кинотеатра. Думаю, этот фильм так же плох, как и “Звездные войны”. Я возненавидел “Звездные войны”. Я также возненавидел R&B-музыку [из “Черной пантеры”]. Музыка была настолько ужасной, что мне пришлось покинуть зал», — рассказал Ноэ.

«Но знаете, что мне нравится? Как называется фильм Вильнева? “Прибытие”! Вот он хорош», — добавил режиссер.

Гаспар Ноэ — французский режиссер аргентинского происхождения. Мировую известность Ноэ обрел после выхода драматического триллера «Необратимость» с Моникой Белуччи и Венсаном Касселем. Премьера этого фильма состоялась на 55-м Каннском кинофестивале — лента настолько потрясла зрителей, что 250 человек покинули зал до окончания сеанса.

Режиссер также известен по картинам «Вход в пустоту» и «Любовь». В этом месяце на Каннском кинофестивале Ноэ презентовал фильм «Кульминация», трейлер которого мы показывали здесь.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Twitter и Telegram

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.