Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Канье Уэст все-таки выпустил новый альбом. Но не тот, который ждали фанаты

Канье Уэст все-таки выпустил новый альбом. Но не тот, который ждали фанаты

Новый релиз называется Emmanuel — это рождественский госпел-альбом хора Sunday Service, исполнительным продюсером которого стал Канье

В альбом вошли пять треков, а его обложку создал фотограф Ник Найт. В анонсе также указано, что название Emmanuel расшифровывается как «Бог с нами», а звучание релиза вдохновлено "древней музыкой".

Yeezus воскрес! Что за службы проводит Канье Уэст каждое воскресенье

Релиз считается продолжением прошлогоднего альбома Jesus is Born, над которым также работал Уэст. Голоса самого Канье в альбоме снова нет — все внимание опять отведено хору.

Помимо Emmanuel Канье также стал исполнительным продюсером нового альбома Playboi Carti, который фанаты раскритиковали сразу после релиза.

Альбом Playboi Carti ждали два года. Теперь он вышел и фанаты недовольны

Канье Уэст — американский рэпер, продюсер, сонграйтер, дизайнер и основатель бренда Yeezy. Последний на данный момент альбом Канье вышел 25 октября 2019 года. Мы подробно разобрали лонгплей в нашем материале.

О дискографии и музыкальной карьере Уэста мы рассказали в здесь, а здесь объяснили, что за "службы" Канье проводит каждое воскресенье.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.