От регги до хип-хопа и техно: На новом фестивале в Киеве выступят 40 музыкантов

29 июня в пространстве Izone в Киеве пройдет первый фестиваль Kabaka Fest. На двух сценах выступят 40 музыкантов из 15 творческих объединений, а также секретные «инопланетные хедлайнеры».

Как рассказали DTF Magazine организаторы фестиваля, они стремится объединить разные музыкальные стили от фанка и хип-хопа до хауса и техно. «Мы решили объединить абсолютно разные музыкальные формации города, так как в Киеве невозможно послушать регги, хип-хоп, DnB и хаус под одной крышей, — рассказывают DTF Magazine организаторы. — Мы против каких-либо рамок и стилистических ограничений в музыке, поэтому хотим создать нечто экспериментальное и максимально разноплановое, но при этом объединенное мощной энергией и вайбом».

Так выглядит полный лайнап Kabaka Fest. Хедлайнеров в Kabaka Fest описывают как «представителей внеземной цивилизации» и пока не раскрывают их имени.

Событие в Фейсбуке

Читайте также:


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram 

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis