Lacoste продолжает сотрудничество с международным союзом охраны природы. Бренд показал вторую капсульную коллекцию Save Our Species, посвященную вымирающим видам животных
В нее вошли поло с десятью альтернативными логотипами. Количество поло с изображением каждого животного соответствует примерному количеству живых представителей этого вида на планете. Всего в капсуле — 3520 поло.
В этом году фирменный логотип с крокодилом заменили изображениями пиренейской рыси (589 поло), йеменского мышехвоста (150 поло), The Opal Goodeid (150 поло), северного волосоносого вомбата (115 поло), антильского свистуна (132 поло), аддакса (90 поло), The Cebu Damselfly (50 поло), северного гладкого кита (444 поло), совки Могели (400 поло) и гавайского тюленя-монаха (1400 поло).










Все деньги с продаж коллекции бренд переведет в Международный союз охраны природы и природных ресурсов (МСОП), основанный в 1948 году во Франции.
В рамках сотрудничества с МСОП, бренд заключил трехлетний контракт на ежегодный выпуск коллекций Save Our Species, чтобы привлечь внимание к проблеме вымирания животных.
Коллекция поступит в продажу 22 мая, а помочь животным, не покупая поло, можно здесь
В прошлом году мы показывали первую часть капсулы, в которую вошли поло с логотипами калифорнийской морской свиньи, черепахи Batagur trivittata, северного тонкотелого лемура, яванского носорога и других животных.
Читайте также:
- Первый взгляд: Кроссовки Off-White x Nike Zoom Terra Kiger 5
- Первый взгляд: Кроссовки Nike Air VaporMax 2019 x Cactus Plant Flea Market
- Том Сакс и Nike показали коллекцию с пончо в виде парашюта
- Первый взгляд: Коллекция кроссовок ASICS х Vivienne Westwood
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Twitter и Telegram