Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Названы 16 лучших компаний для трудоустройства в фэшн-индустрии

НовиниDTF News
Названы 16 лучших компаний для трудоустройства в фэшн-индустрии

Издание The Business of Fashion опросило более 2 600 работников фэшн-индустрии, представляющих более 190 ведущих мировых брендов, чтобы составить список лучших компаний для работы в сфере моды

16 компаний, перечисленных ниже, - ведущие работодатели в отрасли в 2017 году. Список составлялся, учитывая существующие системы вознаграждений и поощрений, возможности карьерного роста и развития, уровень культуры и условия работы компаний. В него вошли: adidas, Berluti, Calvin Klein, Farfetch, Galeries Lafayette, Gap Inc., Gucci, H&M, Levi Strauss & Co., Loewe, Nordstorm Inc., Tommy Hilfiger, Warby Parker, Zalando, ZARA, Cotton On Group.

The Business of Fashion отмечает, что в ZARA функционирует система вознаграждений за высокую продуктивность, H&M соблюдает баланс между культурой внутри коллектива и индивидуальным развитием, adidas фокусируется на обучении и развитии команды, а Calvin Klein помогает планировать и осуществлять долгосрочную финансовую безопасность сотрудников.

Напомним, что о выходе на украинский рынок заявил шведский масс-маркет гигант H&M. В этом материале мы писали, где могут открыться первые три магазина.


Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.