Netflix показал новые фото со съемок «Ведьмака»

НовиниDTF News
Netflix показал новые фото со съемок «Ведьмака»

Промо-фотографии опубликовало итальянское издание Corriere della Sera, журналисты которого побывали на съемках сериала еще в январе. Некоторые из фото ранее публиковались на фанатских ресурсах сериала, но в плохом качестве 

На них показаны главные герои саги — ведьмак Геральт (Генри Кавилл), чародейка Йеннифер (Аня Чалотра) и внучка королевы Цири (Фрейя Аллан), а также второстепенный персонаж короля Цинтры Эйста Турсеаха и фото большой лапы с когтями (предположительно принадлежит чудищу гриффону — прим. DTF Magazine).

Создатели сериала рассказали, что первый сезон сосредоточится на предыстории каждого из главных героев. Также они отметили, что пытаются минимизировать использование графики, чтобы воссоздать максимально реалистичную картинку.

Съемки родины Цири — Цинтры проходили в крепости Комарно на берегу реки Дунай.

Также ожидается, что 31 октября Netflix представит новый трейлер сериала.

В сентябре Netflix слил возможную дату выхода сериала, однако информацию до сих пор не подтвердили официально.

«Ведьмака» — один из самых амбициозных сериалов Netflix, снятый по мотивам цикла романов польского писателя Анджея Сапковского.

Первый сезон экранизирует «Последнее желание» — первую книгу из цикла Сапковского, и расскажет об устройстве вселенной «Ведьмака», а также подробнее раскроет некоторых персонажей. Подробнее о нем мы рассказали в нашем материале.

Смотрите трейлер фильма Канье Уэста, снятого в кратере потухшего вулкана


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.