Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Первый взгляд: Коллаборация Supreme x Junya Watanabe

Первый взгляд: Коллаборация Supreme x Junya Watanabe

Вместе с основателем одноименного бренда Джуньей Ватанабе Supreme разработал коллекцию, вдохновленную архивами дизайнера в составе Comme des Garçons. Глобальный релиз вещей состоится 4 ноября, а в Японии они выйдут 6 ноября 

Основой стали принципы деконструкции и пэчворк, а большая часть коллекции выполнена в утилитарном стиле.

Среди вещей представили кожаные пальто, пуховики в стиле пэчворк, куртки и брюки в рабочем стиле, а также штаны-карго, джинсовки, бомберы и рубашки с принтами, худи, футболки и костюмы.

Одежду дополнили цветочными принтами и расцветками милитари, а надписями с цитатами, двойным брендингом и изображениями мух.

В октябре Supreme представил новые совместные кроссовки с Nike на основе модели Cross Trainer Low. Впервые их «слили» еще в 2019 году, а подробнее о паре мы рассказали в нашем материале.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.