Пружинистый город: Смотрите рекламу Apple, снятую в Киеве

НовиниDTF News
Пружинистый город: Смотрите рекламу Apple, снятую в Киеве

Компания Apple выпустила рекламу наушников AirPods, снятую в Киеве. Разработка идеи принадлежит агентству TBWA\Media Arts Lab 

Съемками занималась британская компания Pulse Films и независимый режиссер Оскар Хадсон. Среди известных работа Хадсона - клипы для Bonobo (No Reason) и Radiohead (The Numbers). В прошлом году он получил награду для молодых режиссеров в Каннах.

Саундтреком к ролику стала песня I Learnt Some Jazz Today 19-летнего музыканта Tessellated из Ямайки.

Это не первая реклама, над которой Apple работала в Киеве. В 2017 году компания презентовала рекламный ролик Apple Watch, снятый на Центральном железнодорожном вокзале и станции метро «Золотые ворота». В создании ролика также принимала участие украинская продакшн-студия Radioaktivefilm.

Также сегодня стало известно, что из Apple уходит главный дизайнер Джони Айв.

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.