Наші проєкти

  • don't Take Fake
  • DTF Agency
  • Double Triple
  • Mirage Camp
  • MOT
  • DTF Conference

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Резидент берлинского клуба Бергхайн Etapp Kyle снял клип о Буковине

НовиниDTF News
Резидент берлинского клуба Бергхайн Etapp Kyle снял клип о Буковине

Диджей и продюсер Etapp Kyle (настоящее имя Сергей Кушнир. — Прим. DTF Magazine) представил заглавный трек и клип Nolove из одноименного мини-альбома. 20 марта релиз, включающий четыре трека, выйдет на лейбле Ostgut Ton берлинского клуба Berghain, резидентом которого Etapp Kyle стал в 2015 году

Съемки Nolove проходили в Каменец-Подольском и в родном городе диджея, Черновцах. Режиссером выступил сам музыкант совместно с Яношем Бужницей, а за фотографии отвечал украинский фотограф Сергей Вередин.

По словам Etapp Kyle, работа показывает атмосферу Буковины: «Эта часть мира — которую часто затруднительно охарактеризовать — место без любви. Но оно наполнено человеческим духом и невероятной красотой».

Проект снимали накануне выступления музыканта на киевской вечеринке Boiler Room в декабре. Тогда Etapp Kyle постил ряд сториз с различных локаций из клипа у себя в Инстаграме.

«Мы работали над этим проектом так долго, что кажется нереальным сейчас писать эти строчки и наконец-то иметь возможность поделиться этим с вами. На этот раз есть не только что послушать, но и что посмотреть», — написал Etapp Kyle, представляя клип.

Помимо выхода мини-альбома Nolove, 20 марта музыкант представит короткометражный фильм, к темам которого  отсылают названия треков EP, а также цифровую выставку с интервью около 60 местных жителей. Идея проекта — показать самобытность украинской Буковины.

«Регион Украины, ныне известный как Буковина, в прошлом был частью Молдавии, Габсбургской империи, Российской империи, Румынии и Советского Союза. Бурная история, расположение на границе с современными Румынией и Молдовой объясняют характерное для этого региона уникальное сочетание разных культур», — рассказывает команда.

А вот как выглядит обложка будущего альбома:


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.