Coca-Cola выпустила новую рекламу Open The Coca-Cola, трек для которой записал Tyler, The Creator. Посмотреть ее можно на YouTube-канале компании
Героями рекламы стали люди, которые пробуют Coca-Cola, после чего бросают все свои дела и начинают танцевать: в магазине, на улице, за обеденным столом или во время пения в хоре и просмотра футбольного матча.
После премьеры Tyler, The Creator рассказал в Твиттере о работе над саундтреком. Он уточнил, что звуки флейты в начале записал самостоятельно, а ударные «звучат чертовски жестко».
«Я благодарю Coca-Cola за их огромную любовь и предоставленную возможность. Сначала я подумал “ну, я не знаю“, а потом принялся за работу. Рекламам нужно такое звучание».
mannnn thanks coca cola for reallll big love for the opportunity i was like ehh idk but then i fucking ran with it. commercials need sounds like this, thanksssss
— Tyler, The Creator (@tylerthecreator) February 21, 2021
Tyler, The Creator — американский рэпер, продюсер, режиссер и основатель бренда GOLF. На счету Тайлера шесть студийных альбомов, а его последний лонгплей IGOR вышел в мае 2019 года — участие в его записи приняли Канье Уэст, Фаррелл Уильямс, Соланж, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, slowthai и другие артисты.
Подробный разбор альбома мы делали здесь, а в нашем материале рассказали о том, кто такой Тайлер и как он влияет на современную музыку и моду.
Читайте также:
- slowthai выпустил новый альбом TYRON
- Лука Гуаданьино снял клип для Суфьяна Стивенса. Смотрим
- The Prodigy работают над первым документальным фильмом о группе
- slowthai и Skepta выпустили совместный трек и клип. Смотрим
- Слушайте еще один новый трек A$AP Rocky
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram