Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Украинка Таню Муиньо сняла клип для британского рэпера Yungblud

Украинка Таню Муиньо сняла клип для британского рэпера Yungblud

Британский рэпер Yungblud выпустил клип на трек cotton candy, над которым работала украинский режиссер Таню Муиньо

Съемки прошли в начале октября в Киеве, а для видео также снялась украинская модель Настя Саленко. В клипе Yungblud устраивает секс-вечеринку с девушками и парнями.

«cotton candy — это сексуальное освобождение. Для меня секс и сексуальность — это свобода и идея того, что вы можете раствориться в других людях любого пола, формы и размера, чтобы найти себя и понять, кем вы есть на самом деле. За сексуальное взаимодействие не стоит стыдиться, его нужно праздновать. Потому что безопасный секс — это способ делиться любовью, в которой мир нуждается теперь больше, чем когда-либо», — рассказал об идее трека Yungblud.

Ранее Таню Муинью сняла клипы для испанской певицы Rosalía и Кэти Перри.

Таню Муиньо — одна из самых известных украинских клипмейкеров. Наибольшую славу ей принесли клипы для MONATIK на песни «Кружит», «Vitamin D», «УВЛИУВТ», «То, от чего без ума» и «Love it ритм», а также его совместной песни с Надей Дорофеевой из Время и Стекло «Глубоко». Здесь мы рассказывали о клипе Муиньо для проекта Gruppa Skryptonite.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.