За 2020 года выручка OnlyFans выросла на 553%

Прибыль платформы OnlyFans за 2020 год составила около 390 миллионов долларов, что на 553% больше, чем в 2019 году, пишет The Finacial Times. Количество подписчиков при этом увеличилось с 20 до 120 миллионов

Общая сумма транзакций на платформе за год выросла в семь раз — до 2,4 миллиардов долларов. Прибыль до вычета налогов выросла с 8,3 миллиона долларов до 73 миллионов долларов.

The Finacial Times объясняет такой рост компании повсеместным локдауном, из-за которого люди вынуждены были искать развлечения в онлайне.

Как OnlyFans стал главным сайтом года. И очень прибыльным бизнесом

Цена ежемесячной подписки на моделей OnlyFans колеблется от 5 до 50 долларов, с каждой подписки сервис берет комиссию в размере 20%.

The Finacial Times пишет, что владельцы платформы отказываются называть имена тех, кто зарабатывает больше всего, но утверждают, что в 2020 году более 300 моделей сумели заработать один миллион долларов и больше.

Читайте также:


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

 

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis