Дейв Грол записал каверы на Hotline Bling Дрейка и Sabotage Beastie Boys

Сооснователь Foo Fighters и барабанщик Nirvana Дейв Грол и продюсер Грег Керстин, работавший с Адель, Лиамом Галлахером и Полом Маккартни, выпустят серию музыкальных видео в честь празднования Хануки, которая в этом году проходит с 10-го по 18 декабря

Для The Hanukkah Sessions Керстин и Грол исполнят треки, созданные музыкантами из еврейского сообщества. Музыканты уже представили свои версии Sabotage Beastie Boys и Hotline Bling Дрейка.

«Возможно вы удивитесь, но этот суперзвездный исполнитель — канадец. И он никогда не скрывал своей принадлежности к еврейскому сообществу. Поэтому целое поколение родителей-евреев может говорить своим детям “если уж у Дрейка нашлось время подготовиться к бар-мицва, то и ты сможешь”», — говорится в описании к видео.

«Они — единственные представители “Зала славы рок-н-ролла”, написавшие песню о яичном пудинге. Поэтому мы не могли обойтись на нашей вечеринке без них. Некоторым они известны, как Седрах, Мисах и Авденага (иудеи, персонажи библейской книги Даниила — Прим. DTF Magazine), другим — как Ad-Rock, Mike и MCA, а в миру Адам Горовиц, Майк Даймонд и Адам Яук», — так музыканты подписали видео с кавером на Beastie Boys.

15 декабря Foo Fighters выступят на специальном рождественском шоу от Amazon Music, ведущим которого станет Lil Nas X.

Пятого февраля 2021 года Foo Fighters выпустят новый альбом Medicine At Midnight. В него войдет 9 композиций.

Читайте также:


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis