Американский дуэт выпустит 21 января 2022 года короткометражный фильм ужасов The Runner (“Бегун”). Boy Harsher также представили трек Tower — это первый сингл из саундтрека к фильму, они выйдут в один день
«Мы написали Tower несколько лет тому назад и несмотря на то, что трек изменился с годами, его изначальный смысл остался прежним. Чувство того, что ты со всех сторон охвачен отношениями, которые душат тебя так, что ты в ответ начинаешь их разрушать. То, что ты любишь больше всего, может превратить тебя в монстра. Вот о чем эта песня — о том, как быть парализованным чудовищем», — рассказывает Мэттьюс.
Полный треклист саундтрека к The Runner:
1. Tower
2. Give Me a Reason
3. Autonomy (Feat. Lucy – Cooper B. Handy)
4. The Ride Home
5. Escape
6. Machina (Feat. Ms. BOAN – Mariana Saldaña)
7. Untitled (Piano)
8. I Understand
Последний лонгплей Boy Harsher — Careful, вышел в 2019 году.
Boy Harsher — американская электронная группа, основанная в 2013 году певицей Джей Мэттьюс и продюсером Августусом Мюллером. Дуэт начинал, как проект под названием Teen Dreamz — Мэттьюс зачитывала тексты под музыку Мюллера. В 2014 группа переименовалась в Boy Harsher. Их музыку относят к жанру дарквейва с влиянием индастриала и EBM.
Первый мини-альбом Lesser Man дуэт выпустил в 2014 году.
Читайте также:
- Слушайте новый альбом Ланы Дель Рей — Blue Banisters
- Слушайте новый альбом Young Thug — Punk
- Адель выпустила новый трек и клип
- Джеймс Блейк выпустил новый альбом
- Bonobo анонсировал новый альбом. Послушайте первый сингл
Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram