Наші проєкти

  • don't Take Fake
  • DTF Agency
  • Double Triple
  • Mirage Camp
  • MOT
  • DTF Conference

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Кристен Стюарт снимет полнометражный фильм

Кристен Стюарт снимет полнометражный фильм

Актриса с помощниками уже проводят кастинги, пишет Variety. Фильм основан на книге The Chronology of Water — мемуарах писательницы и бывшей пловчихи Лидии Юкнавич. Стюарт выступит в роли режиссера и сценариста

«Мы долго собирались с мыслями и готовились к этому проекту. Я в таком восторге. Это заняло кучу времени, и я рассказывала об этом проекте еще задолго до того, как он хотя бы немного стал реальностью. Но теперь все точно по-настоящему, и мы с командой занимаемся подбором актеров и ищем нашу Лидию Юкнавич», — поделилась с Variety актриса.

Стюарт также ищет потенциальных инвесторов фильма. Актриса уточнила, что ей не нужен большой бюджет: «Это будет камерный проект. Что-то в чем бы я и сама хотела бы сняться, когда была моложе».

При этом Стюарт подчеркнула, что сама сниматься в фильме не планирует.

Меньше хейта: Почему пора признать Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

В The Chronology of Water Юкнавич описывает тяжелое детство, борьбу с алкогольной и наркотической зависимостью, бисексуальность, сложности, которые она испытывала в принятии самой себя, и как карьера писателя и учителя и создание собственной семьи помогли ей справиться с проблемами.

Пятого ноября 2021 года в прокат выходит фильм Пабло Ларраина («Эма: Танец страсти», «Джеки») "Спенсер", в котором Стюарт исполнила роль принцессы Дианы.

Она расскажет о периоде жизни Дианы в начале 1990-х годов, когда она «решила, что брак с принцем Чарльзом разрушен и ей больше не нужно готовиться к тому, чтобы однажды стать королевой».

Действие фильма происходит в течение трех дней на последних рождественских праздниках Дианы в резиденции Виндзоров.

В фильме также сыграли Шон Харрис («Легенда о Зеленом рыцаре», «Король»), Джек Фартинг («Клуб бунтарей», «Полдарк»), Салли Хокинс («Форма воды», «Беззаботная») и Эми Мэнсон («Невероятные», «Изгои»).


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.