Paramount переделают образ Соника из-за критики первого трейлера

Вышедший на этой неделе трейлер раскритиковали за слишком человечный образ Соника – отдельно досталось человеческим зубам, а кинокритик The Guardian и вовсе назвала киношного ежа “дешевой игрушкой-подделкой, которую будет бояться ваш ребенок”. Спустя несколько дней режиссер фильма Джефф Фаулер ответил на критику и пообещал исправить внешний вид персонажа

UPD (25.05.19): Paramount Pictures перенесла дату премьеры “Соника” на три месяца. Теперь премьера картины запланирована на 14 февраля 2020 года.

Оригинальная заметка: “Спасибо вам за поддержку и за критику. Ваш посыл громкий и понятный: вы не согласны с дизайном и хотите изменений. И это случится. Каждый сотрудник в Paramount и SEGA настроен создать лучшего персонажа и сделать все, что в наших силах”, – написал Фаулер в Твиттере.

При этом режиссер не уточняет, как команда собирается менять внешность Соника и как это повлияет на сроки премьеры картины в ноябре 2019 года. Однако некоторые пользователи уже показали свои версии того, как должен выглядеть “каноничный” еж по образу из видеоигр.

“Слева – оригинальный скриншот. Справа – моя переделка с более стилизованным Соником”.

“Я понимаю, почему все так волнует этот образ Соника из трейлера. Все из-за зубов, которые непохожи на зубы настоящих ежей. Я это исправил, не благодарите”.

А вот как отреагировали на образ зрители, когда впервые увидели Соника в трейлере.

“Детектив Пикачу это новая киновселенная Marvel, а Соник – это новая киновселенная DC”.

“ЗАЧЕМ ВЫ СДЕЛАЛИ ЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗУБЫ”.

“Реакция Джеймса Марсдена на Соника – это реакция всех нас на Соника”.

“Я готова. Конечно, скорее всего мне нужно будет нажраться вхлам, чтобы забыть кошмары после увиденного антропоморфного тела и лица Соника, но ничего”.

Зато отдельной похвалы заслужил образ Роботника от Джима Керри. Многие назвали его “лучшим, что есть в этом фильме” и сравнивают с лучшими ролями Керри.

“Это достойно уважения. После стольких попыток играть серьезные роли, они раскупорили старого Джима Керри для роли в е*аном Сонике”.

“Помимо прочего, Джим Керри – лучшее, что есть в новом фильме о Сонике”.

  

Первый трейлер Соника вышел на этой неделе. В центре сюжета – инопланетный еж, обладающий суперскоростью. Когда его “пробежки” вызывают отключения энергии на целом континенте, правительство США вызывает доктора Роботника для поимки Соника.

В фильме Соника озвучивает Бен Шварц, а роль Роботника исполняет Джим Керри (“Вечное сияние чистого разума”, “Брюс всемогущий”). Также в фильме играют Джеймс Марсден (“Мир дикого запада”), Нил Макдонаф (“Форс-мажоры”), Адам Палли (“Счастливый конец”) и Тика Самптер (“Спаркл”)

На момент публикации заметки, количество дизлайков трейлера практически в два раза превышает количество лайков (486 тыс против 287 тыс).

Читайте также:

Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis