Танцы в бутылке и президентские амбиции: Как прошло выступление Канье Уэста на шоу SNL

Рэпер стал музыкальным гостем пилотного выпуска 44-го сезона шоу Saturday Night Live. Во время эпизода, хостом которого выступил актер Адам Драйвер, Канье трижды появился на сцене, где исполнил совместный с Lil Pump трек I Love It, новую коллаборацию с Теяной Тейлор We Got Love и сингл из альбома ye Ghost Town

Версию трека I Love It пришлось зацензурить из-за трансляции шоу на ТВ, поэтому фразу «You’re such a fucking hoe (Ты такая е*аная ш*юха)» заменили на «You’re such a freaky girl (Ты такая странная девочка)». Вместо гигантских квадратных костюмов из клипа, Канье и Lil Pump появились на сцене в костюмах бутылок минеральной воды Perrier и Fiji, а видео с комедийной актрисой Adele Givens транслировали на фоне выступления.

https://youtu.be/5rJfSHnOZeY

Во время второго выхода на сцену, Уэст исполнил новую композицию вместе с подписанткой своего лейбла Теяной Тейлор. По слухам, трек под названием We Got Love должен был войти в последний альбом Тейлор KTSE и содержит голосовое сообщение от певицы Лорин Хилл.

https://youtu.be/iY8mtLbLeow

Под конец шоу рэпер пригласил на сцену Kid Cudi, 070 Shake и Ty Dolla $ign, с которыми исполнил сингл Ghost Town из альбома ye. Kid Cudi также исполнил небольшую роль в одном из скетчей шоу.

Part of ghost town if anyone wants to see it! They’re all so happy I’m smiling from r/Kanye

Однако музыкальными выступлениями появление Канье на шоу не ограничилось. После финальных титров и завершения трансляции рэпер остался на сцене и произнес речь перед посетителями студии, часть которой опубликовал комедийный актер Крис Рок в своих Инстаграм-stories. Во время речи Уэст напомнил о своих планах баллотироваться в президенты США и вновь выразил поддержку Дональду Трампу: «Я часто общаюсь с белыми людьми, и меня спрашивают: “Как ты можешь поддерживать Трампа, если он расист?”. Но если бы меня заботила проблема расизма, я бы уже давно уехал из Америки». Что еще сказал рэпер во время речи после окончания шоу на данный момент неизвестно.

Главной интригой SNL стало отсутствие какой-либо информации об обещанной пластинке YANDHI. За два дня до премьеры выпуска, рэпер опубликовал твит, в котором пообещал выпустить новый лонгплей в субботу ночью. Однако за все время своего появления на SNL он ни разу не упомянул об альбоме, а часть фанатов и вовсе выдвинула теорию, что никакого альбома нет, а все сообщения Канье о пластинке – не более чем троллинг.

Также за день до появления на SNL, Канье сообщил в Твиттере о намерении изменить свой сценический псевдоним на Ye. В июне этого года артист рассказал, что по его мнению, слово Ye наиболее часто упоминается в Библии. «Мне кажется, “ye” – наиболее часто используемое слово в Библии, и в Библии оно означает “вы”, поэтому я – это вы, я – это мы. Оно пошло от “Kanye”, что означает “единственный”, к “ye” – и стало отражением всего хорошего и плохого в нас”, – объяснил рэпер в интервью.

  

Канье Уэст — американский рэпер, продюсер, сонграйтер и дизайнер. Его последний студийный альбом ye вышел 1 июня, совместная пластинка с Kid Cudi Kids See Ghosts – 8 июня, а последняя коллекция Yeezy Season 6 — в декабре 2017.

Теперь Канье работает над записью новой пластинки YANDHI, совместного альбома с Chance The Rapper и готовится представить коллекцию Yeezy Season 7.

 Здесь мы подробно рассказывали о музыкальной карьере Канье.

Читайте также:


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку на сайте

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis