Наші проєкти

  • don't Take Fake
  • DTF Agency
  • Double Triple
  • Mirage Camp
  • MOT
  • DTF Conference

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

В Киеве открылась выставка фотографа Армена Парсаданова

НовиниDTF News
В Киеве открылась выставка фотографа Армена Парсаданова

1 ноября в киевской галерее Bursa открыли выставку работ украинского фотографа Армена Парсаданова, снимавшего для украинского и американского Vogue, Dazed и The Calvert Journal. Армен умер в феврале этого года в возрасте 35 лет

Выставку собирали близкие друзья Парсаданова — Саша Мажара, Витя Глущенко, Влад Дмытрив, Роман Химей, Ярема Малащук, Настя Калита и дизайнер Маша Рева, с которой Армен снимал арт-проекты. Название выставки SALUT ARMEN отсылает к приветствию, которым обычно встречал приятелей Парсаданов.

Для создания выставки команда обработала архивы, пленки, записи, фото и видео Армена. На SALUT ARMEN также покажут ранее неопубликованные работы фотографа.

На открытии выставки также представили рабочий макет книги с работами Парсаданова, на выпуск которой организован сбор средств.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку на сайте

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.