Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Apple купила стриминг классической музыки Primephonic. Его интегрируют в Apple Music

Apple купила стриминг классической музыки Primephonic. Его интегрируют в Apple Music

На Apple Music загрузят «эксклюзивный аудиоконтент» и новые плейлисты с классической музыкой. Компания также расширит функции сервиса элементами Primephonic

Apple Music дополнят улучшенными возможностями просмотра и поиска по композитору и репертуару, детальными описаниями классических композиций и «новыми функциями и преимуществами».

«Primephonic стал фаворитом среди поклонников классической музыки. Вместе мы добавим новые элементы в Apple Music и в ближайшем будущем представим классический опыт, который станет действительно лучшим в мире», — рассказал вице-президент Apple по продукции Apple Music и Beats Оливер Шуссер.

В 2022 году Apple планирует запустить отдельное приложение для классической музыки. Оно совместит пользовательский интерфейс Primephonic с новыми дополнительными возможностями.

«Primephonic основали для того, чтобы классическая музыка оставалась актуальной для будущих поколений. Вместе мы сможем реализовать эту миссию и вывести классику на мировой уровень», — заявил Гордон Гетти, главный акционер Primephonic.

7 сентября сервис Primephonic перестанет работать. Его пользователям предложат 6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music.


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.