Хоррор «Реликвия» получил высшие оценки критиков. Посмотрите его трейлер

Кинокомпания IFC Films показала трейлер психологического хоррора Relic («Реликвия»), который выйдет в прокат 10 июля

Фильм рассказывает о трех поколениях женщин из одной семьи. Однажды пропадает Эдна, у которой проявляются первые признаки деменции. Ее дочь Кэй и внучка Сэм отправляются на поиски в семейный дом за городом. Эдна возвращается сама, но вместе с ней в доме появляется злая сущность, сталкивающая всех троих героинь с травмами и призраками прошлого.

Роль Эдны исполнила Робин Невин, известная по фильму «Матрица: Революция» и сериалу «Вершина озера». Кэй сыграла Эмили Мортимер («Матч Поинт», «Служба новостей»), а Сэм — Белла Хиткот («Неоновый демон», «Человек в высоком замке»).

Relic — режиссерский дебют Натали Эрики Джеймс. Она также написала сценарий к фильму и стала его продюсером. Премьера ленты состоялась на фестивале Sundance.

Фильм получил наивысшую оценку от критиков на сайте рецензий Rotten Tomatoes.

«Это талантливый дебют сценаристки и режиссера, рассказывающей свою историю с непривычной уверенностью и докручивающей ее до максимума с помощью хорошо прописанных образов главных героинь, которые органично «ложатся» на психологию трех актрис. Мортимер, Невин и Хиткот помогают ей в этом, тонко изображая отношения между бабушкой, матерью и дочкой», — прокомментировала кинокритик издания Variety Джессика Кианг.

Читайте также:


Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Дизайн — crevv.com
Розробка — Mixis