Дуэт «Хорошие парни» представил второй сингл — «АНАНАС», который войдет в грядущий дебютный альбом группы
«Состояние контролируемого хаоса, юношеский максимализм, вечеринки и флирт — это то, что хотелось бы передать. И, конечно, надежду на то, что лето еще не потрачено», — описали идею видео участники группы.
«Хорошие парни» — это группа Ромы Армо и Паши Майрона, организаторов киевской вечеринки Basside и бывших участников музыкального проекта «2ляма». Они называют себя «представителями новой школы альтернативной/поп-панк музыки», а их треки «передают ностальгию 2000 годов».
Созданием музыки в группе занимаются Илья и Паша Масютки, а также барабанщик и экс-участник группы Bahroma Александр Баринов.
«Это альтернативное звучание, включающее в себя как каноничные гитарные панк-рок мотивы, так и ньюскульные бас-лайны и трэп биты. Это размывает рамки привычного всем звучания и определения в какие-то стили», — рассказала команда.
В марте «Хорошие парни» выпустили дебютный сингл «ТУПОЛЮБОВЬ».
Читайте также:
- Alina Pash готовит мини-альбом. Смотрите клип на новый трек N.U.M.
- Слушайте новый мини-альбом одесского электронного музыканта Polje
- Koloah выпустил мини-альбом и представляет на DTF Magazine новый клип
- Слушайте новый сингл J. Cole
- Немецкий музыкант Luis Ake записал трек о Киеве
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram