Смотрите, как Mac Miller обсуждает свой последний альбом с Риком Рубином

НовиниDTF News
Смотрите, как Mac Miller обсуждает свой последний альбом с Риком Рубином

Телеканал Showtime представил фрагмент из третьей части документального фильма «Шангри-Ла» о музыкальном продюсере Рике Рубине

Новый эпизод посвящен совместной работе Рика Рубина и Мака Миллера над альбомом Swimming, который вышел за месяц до смерти Миллера в 2018 году.

В полутораминутном ролике Рик обсуждает с Маком его музыку.

«Я понял, что моя цель — быть собой насколько это возможно. Знаешь, когда ты делаешь очень личные вещи без колокольчиков и свиста, и единственное, что наполняет эту песню — это ты сам», — говорит Миллер.

Название фильма «Шангри-Ла» отсылает к одноименной музыкальной студии в Малибу, где работает продюсер и сооснователь лейбла Def Jam Рик Рубин. О нем мы рассказывали в материале «Кто стоит за главными музыкальными хитами: 5 продюсеров, меняющих индустрию».

Картина показывает «творческий процесс известного продюсера и предоставляет зрителям возможность почувствовать, каково работать с самым невероятным музыкантом в мире».

Первая часть документального фильма Shangri-La вышла 12 июля на американском канале Showtimе, а третий эпизод — 26 июля.

Малкольм Джеймс МакКормик — американский рэпер и продюсер, известный под псевдонимом Mac Miller. Его первый микстейп вышел в 2007 году, а последний альбом Swimming — 3 августа 2018 года.

Музыкант умер 7 сентября 2018 года в его доме в Калифорнии из-за передозировки наркотиками. 31 октября на концерте в честь памяти Mac Miller выступили Трэвис Скотт, Chance The Rapper, Ty Dolla $ign, SZA, Джон Мэйер и другие.


Обложка: Rolling Stone

Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.