Тим Бертон снимет сериал про Уэнсдей Аддамс — дочку из фильмов и мультсериалов о Семейке Аддамс. Для режиссера он станет первым сериалом и первым опытом работы со стримингами
Проект называется Wednesday, а войдет в него восемь часовых эпизодов. Они расскажут о том, как Уэнсдей училась в академии Nevermore, пыталась совладать со своими экстрасенсорными способностями и разгадала тайну 25-летней давности, связанную с ее родителями.
Шоураннерами и сценаристами проекта выступят Альфред Гоу и Майлс Миллер — создатели сериала «Тайны Смолвилля». Когда состоится премьера пока неизвестно.
Семейка Адамс — персонажи, созданные аниматором Чарльзом Аддамсом в 1938 году. За время существования о них сняли два сериала и несколько полнометражных фильмов, включая мультфильм «Семейка Аддамс» 2019 года.

Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram







