Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

Тимоти Шаламе и Бенисио Дель Торо снимутся в новом фильме Уэса Андерсона

НовиниDTF News
Тимоти Шаламе и Бенисио Дель Торо снимутся в новом фильме Уэса Андерсона

Актерский состав десятого фильма Уэса Андерсона пополнили Бенисио Дель Торо («Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Убийца») и Тимоти Шаламе («Назови меня своим именем», «Красивый мальчик»), сообщает Indiewire

Съемки ленты, получившей название «Французский диспетчер», стартовали на юго-западе Франции в конце ноября. Согласно источнику, близкому к производству, картина станет «любовным письмом журналистам». Ранее также ходили слухи, что грядущий фильм Андерсона будет послевоенным мюзиклом.

Помимо Бенисио и Тимоти, в ленте снимаются Билл Мюррей («Охотники за привидениями», «День сурка», «Трудности перевода»), Тильда Суинтон («Константин: Повелитель тьмы», «Доктор Стрэндж», «Суспирия») и Джеффри Райт («Казино “Рояль”», «Квант милосердия», «Мир Дикого запада»).

Слухи об участии в съемках Брэда Питта и Натали Портман пока не подтвердились. Также еще не известно, когда состоится премьера фильма.

Последняя работа Уэса Андерсона — анимационный фильм «Остров собак» вышел в украинский прокат в мае этого года. Накануне премьеры режиссер общался с фанатами на форуме Reddit, а мы перевели его самые интересные и забавные ответы, а еще составили свой список 14 необычных мультфильмов


Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram

Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку на сайте

Текст: 

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.