Наші проєкти

  • Don't take fake
  • DTF | Agency
  • Double
  • Mirage Camp
  • Conference
  • Mot

Дайджест від DTF Magazine

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.

В Английской национальной опере впервые выступят электронные музыканты

В Английской национальной опере впервые выступят электронные музыканты

Один из самых известных и знаковых клубов Великобритании fabric объединился с Английской национальной оперой и готовит специальный шоукейс, пишет Mixmag. Девятого марта на домашней сцене оперы — в Лондонском Колизеуме — выступят электронные музыканты с четырехчасовой лайв-программой

«Это шанс выйти за рамки нашего дома на улице Чартерхаус (там находится fabric — Прим. DTF Magazine) и попробовать новую форму творческого выражения в непривычном, но прекрасном месте, которое нам предложила дружественная институция, — прокомментировал шоукейс креативный директор fabric Хорхе Нито — Все это — шаг к признанию электронной музыки, как одного из жанров искусства. И начало долгосрочного сотрудничества, чтобы открыть новые формы творчества и представить электронную музыку широкому кругу слушателей».

В «лайн-апе» заявлены Франк Видеманн из проекта Âme, резидент fabric — Josh Caffe, а также Rival Consoles и мультижанровая артистка и продюсер — LCY. Выступление Josh Caffe пройдет в сопровождении танцоров вог.

Ночной мер Лондона Эми Лейм считает, что такая коллаборация «укрепит статус Лондона как мирового лидера в сфере культуры и креативных инноваций, а также подстегнет экономику и восстановление общественной жизни».

В январе британское креативное агентство Dorothy разработало альтернативную карту Солнечной системы. Она основана на знаковых для электронной сцены музыкантах и группах.

Спотлайт

Щотижневий дроп

spamЩотижневий дропЩотижневий дроп

Дайджест від редакції DTF — тексти, відео, подкасти та мікси.

Відписатись можна будь-коли. Як ми обробляємо дані — в Політиці конфіденційності.