Від Берліна до Торонто: Як проходять мітинги на підтримку України

Починаючи з 24 лютого, коли Російська Федерація розпочала широкомасштабне вторгнення, у світі почали проходити мітинги на підтримку України та проти російської агресії. І з кожним днем вони стають все масовішим та охоплюють ще більше міст та країн. DTF Magazine показує, як світ підтримує Україну

Тбілісі

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от don’t Take Fake | DTF Magazine (@donttakefake)

Амстердам

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от RTL Nieuws (@rtlnieuws)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vintage Lifestyle (@fiorevanil)

Берлін

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от don’t Take Fake | DTF Magazine (@donttakefake)

Мінськ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zerkalo.io (@tutbylive)

Вільнюс, Каунас

Нью-Йорк

Тель-Авів

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hadas Parush (@hadasparush)

Лондон

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Таллінн

Прага

Афіни
Кельн

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kirsten Otto (@kirstenotto)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kölner Stadt-Anzeiger (@ksta_koeln)

Торонто

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dan’s Track & Field Autographs (@daniel.tnf.autographs)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexander Roselt (@virtualviews03)

Оттава

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ottawa Sun (@ottawasun)

Фінляндія

Баку

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BAKU.WS News Agency © (@baku.ws_official)

Лондон

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BBC London (@bbclondon)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oxana Borissova (@oxanaborissova)

Париж

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Paris Shut Down 2020 (@paris_shut_down)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от EBS1961_photographie (@ebs1961_photographie)

Рим

Куала-Лумпур

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Malaysian Insight (@msianinsight)

Лісабон

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lisboa Live (@lisboalive)

Чикаго

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ʎᗡ ǝɓɹoſ (@jo12ge)

Мілан

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oggi (@oggisettimanale)

Лос Анджелес

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от сын маминой подруги (@armosphere)

Клівленд

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nazar Tkachenko (@nazenko)

Ванкувер

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Aaron Ward (@mr_aaronward)

Брюссель

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lena (@les__nouilles)

Румунія

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Romania Insider (@romania_insider)

Санкт-Петербург

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Newsistaan: World News (@newsistaan)

Монреаль

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Inghmissen (@inghmissen)

Єреван

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Армянская молодёжь Украины (@samu_ukraine)

Відео протестів від наших колег з The Village Україна:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Village Україна (@thevillageua)

Дизайн партнер — crevv.com
Разработка сайта — DTF Magazine/don't Take Fake