Джаред Лето исполнит роль Джокера в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, пишет Variety. Актер вернется к персонажу впервые после «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году
Лето присоединится к съемкам уже на этой неделе. В кинотеатральной версии «Лиги справедливости» 2017 года его персонажа не было и до сих пор непонятно снимался ли он для изначальной версии или Снайдер решил ввести Джокера в фильм только сейчас.
Появление персонажа Лето в «Лиге справедливости» свяжет этот фильм с «Отрядом самоубийц», в котором Бэтмен в исполнении Бена Аффлека пытался остановить Харли Квинн и Джокера.
О желании вернуться к персонажу Лето говорил Variety еще в прошлом году. «Я бы точно сыграл Джокера снова. Но все, как всегда, зависит от сценария и обстоятельств»
О релизе режиссерской версии «Лиги справедливости» Зак Снайдер объявил во время одного из прямых эфиров, а для работы над финальной версией собрал всю команду оригинального фильма. Ее премьера состоится в 2021 году на стриминге HBO Max. Для показа картину разделят на четыре части, хронометраж каждой составит около часа.
Читайте также:
- Дени Вильнев снимет сериал с Джейком Джилленхолом в главной роли
- «Эйфория» возвращается. Первый бонусный эпизод выйдет уже в этом году
- Джон Фавро хочет снять полнометражный фильм по сериалу «Мандалорец»
- Kid Cudi, Тимоти Шаламе и Джона Хилл снимутся в новом фильме Netflix
- Хоакин Феникс снимется у Ридли Скотта в роли императора Наполеона
- Галь Гадот сыграет Клеопатру. Уже есть те, кто против
- Татьяна Маслани не будет играть роль Женщины-Халка
Следите за DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram