Американский рэпер Jay Z и певица Beyoncé неожиданно выпустили совместный альбом «Everything is Love», который уже доступен для прослушивания на Tidal - стриминговом сервисе Jay Z
UPD (18 июня): Альбом вышел на Apple Music, Spotify и других стриминговых сервисах.
В этом году сбылась мечта не только фанатов Канье Уэста и Kid Cudi. Слухи о проекте Картеров появились еще в 2016 году - тогда пара работала над сольными альбомами, но по словам Jay Z — в процессе записи у них накопилось много совместных композиций.
С тех пор Jay Z и Beyoncé откатали совместный тур On The Run и только теперь, в рамках второй части тура, объединились в дуэт The Carters и устроили фанатам сюрприз - выпустили совместный проект из девяти треков и бонусную композицию "SALUD!" при участии хип-хоп трио Migos и Фаррелла Уильямса.
Композиции выполнены в лучших традициях предыдущих коллабораций пары - они дополняют друг друга, а иногда и вовсе меняются местами: Бейонсе упражняется в речетативе, а Джей переходит на лирику - благодаря такому симбиозу работа ощущается цельной.
Вместе с лонгплеем, пара представила клип на трек "APES**T". Режиссером ролика стал Ricky Saiz, а съемки проходили в Лувре в Париже.
Альбом стал своеобразной исповедью двух артистов. Джей успевает раскритиковать «Грэмми»: «Передайте «Грэмми», пусть идут на*уй со своим 0-8 дерьмом», отсылая к восьми прошлогодним номинациям без единой победы и упоминает Super Bowl: «Я отказался от Супербоула. Я нужен им, а они не нужны мне», - подтверждая слухи об отказе от выступления на февральском шоу, в то время как Бейонсе диссит Spotify: «Если бы меня волновали стримы - я бы выложила «Lemonade» на Spotify. Идите на*уй», - ее последний лонгплей так и не вышел на Spotify из-за конфликта певицы с правилами сервиса.
Не обошлось и без откровений о супружеской жизни: «Мы расстались, а потом снова сошлись. Мы пришли и завоевали. Теперь мы счастливы в любви», - тем самым упомянув, что одно время находились на грани развода. Кажется, супругов Картер не остановить и они высказались обо всем, о чем умалчивали ранее: «Если вы не знали, то теперь знайте, ни**еры», - повторяет строчки Notorious B.I.G. Бейонсе.
Jay Z - американский рэпер и бизнесмен, обладатель 21 статуэтки «Грэмми». Его последний студийный альбом «4:44» вышел в 2017 году.
Beyoncé - американская исполнительница, сонграйтер, актриса и бизнесмен. Ее музыкальная карьера началась в группе Destiny’s Child, а после ее распада певица начала сольную карьеру. Теперь Бейонсе одна из самых успешных и узнаваемых исполнительниц современности. Ее последний альбом «Lemonade» вышел в 2016 году. На счету Бейонсе 22 статуэтки «Грэмми» и статус второй по количеству наград женщины в истории премии.
Бейонсе и Jay Z - супруги с 2008 года. Пара воспитывает троих детей - дочь Блю Айви и близнецов Сира и Руми.
6 июня стартовала вторая часть совместного тура On The Run. Его первая часть состоялась в 2014 году.
Чем запомнилась Coachella 2018: 10 выступлений, которые стоит посмотреть
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Twitter и Telegram
Также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку на сайте







