Фестиваль электронной музыки Strichka пройдет 18-19 сентября на территории лентоткацкой фабрики на Нижнеюрковской, 31
Начало запланировано 18 сентября в 20:00.
Организаторы готовят семь сцен, для которых задействуют пространства клубов Closer, Mezzanine, Otel’, Лесной причал и Metaculture, а также Dvor и 3d Floor. Сеты на них отыграют более 40 артистов.
Впервые в Украине выступят один из главных представителей немецкой сцены — Objekt, китайский перформер Pan Daijing, британцы Idjut Boys, а также итальянцы Boston 168 с лайвом. Все они должны были приехать на фестиваль в 2020 году — он так и не состоялся из-за карантинных ограничений.
Так выглядит полный лайн-ап Strichka 2021.
В 2020 команда Closer провела специальный шестичасовой стрим с пяти танцполов, которые обычно задействованы на Strichka. Подробнее о том, как это было, мы показали в нашем фотоотчете.
Strichka — один из крупнейших фестивалей электронной музыки в Украине, и один из четырех фестивалей, который делает команда Closer.
Как Нижнеюрковская стала центром ночной жизни Киева
В 2019 году Strichka второй рад подряд попал в десятку лучших мировых фестивалей мая по версии издания Resident Advisor.
Читайте также:
- В Киеве выступит электронный дуэт Disclosure
- Neutral: Хто стоїть за головною квір-вечіркою Львова
- Украинский дуэт ARTBAT запустил лейбл
- В Киеве открывают новый клуб. Что о нем нужно знать: отвечает команда клуба
Подписывайтесь на DTF Magazine в Facebook, Instagram, Twitter и Telegram